Как вы понимаете, что какая-то конкретная еда вредная?

Вам об этом сказали СМИ или отторгает ваш организм?

Или ваще как все это ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
Понимаю, но игнорирую.
Лишь бы не смертельная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если она мне нравится визуально или запах - значит точно какое то г...
Хранитель Истины (339841)
Но ведь сразу видно)) понятно же шпинат и зелёный лук полезнее докторской колбасы)
Верховный Наставник (154052)
СМИ сказали, что шпинат полезнее докторской колбасы. Раньше колбаса считалась хорошей едой, а шпината ваще не знали.
Верховный Наставник (161521)
Везде пишут и говорят...наверно это первостепенно, а может и нет, от копченостей и жареного у меня болит желудок от хлеба растет живот, ну картошку я просто не люблю
Верховный Наставник (240390)
уже не помню...но как-то знаю))
Я слушаю свой организм и он говорит мне что есть...
Наставник (83902)
вредная не лезет!
а если залезло, то быро назад просицца...
)))
Привет
Верховный Наставник (242405)
Достаточно состав продукта почитать) а часто химия и на вкус определяется
Наставник (91052)
от жирного у меня поднимается давление (кроме сала, от сала не поднимается), химические увкуснители мне невкусно, после сладкого и соленого появляется нездоровая жажда , всё остальное могу есть без ограничений