Специалист (719)

почему люди подходят и задают вопросы на улице,когда видят,что ты в наушниках и их не слышишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Хуже будет когда тебя в полуклинике будут спрашивать без наушников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
надо еще очки чёрные надевать, чтоб вообще пнх
Верховный Наставник (190797)
..поэтому я очень радуюсь, когда те, кто в наушниках проезжают не туда, потому что не слышали, что автобус идёт в депо
если мне надо что то спросить и передо мной только человек в наушниках,я еще и маячить буду перед ним пока он меня не заметит и наушник не вытащит
Верховный Наставник (215020)
А некоторые любят вырывать наушники из ушей и рвать провода. О твоем слуховом аппарате забота!Чтоб лучше слышала!
Наставник (97415)
а если очень надо спросить)))))...Я всегда в наушниках)), как только вижу,что человек передо мной остановился и как рыба открывает рот,понимаю,что ему нужна моя помощь))))
Приходится вынимать и внимать)))))
Хранитель Истины (487980)
А если больше не у кого спросить?