вы когда нибудь сдавали авиабилеты, потому что у вас поменялись планы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Ни разу,у меня все четко расписано всегда..бывало что задерживали просто рейс..вот тут да..проблемы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да...помница был план калумбийский и внизапно подогнали афганский...накуа лететь? И втут ништяк!
Верховный Наставник (108082)
Да, конечно. там какие-то мелкие штрафы, а потом придумали невозвратные, там ценовая тарифная сетка разная
Да. Я попала в больницу и билеты сдали. Удержали по 3 тыс с билета.
Хранитель Истины (451035)
нет я просто уволился и улетел. будут они мне ещё свои правила диктовать.
Хранитель Истины (270499)
Ты чё, в Москву не летишь?
Хранитель Истины (271871)
Я их даже никогда не брала )))
На поезд сдавала, за сутки
Хранитель Истины (487990)
К сожалению,это стало невозможным.