Что делать, когда планы поменялись?

ААА!!! Сижу в каком-то непонятном настроении....
Освобождала воскресенье, чтобы с приятельницей поехать в одно, ОЧЕНЬ интересное для нас с ней место
Все дела подогнана так, чтоб никто не дергал, всех известила о своей занятости- т.е обезопасила себя со всех сторон
А она вчера поздно вечером позвонила и ...сказала, что не получится(ну проблемы неожиданно).
Вот сижу и не могу понять- чем себя любимую занять....
Ура-ура!!!! Подружка сумела быстро-быстро все дела свои сделать!!!! И мы поехали!!!!КУда собирались!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40067)
Есть в Вашем городе место , куда Вы давно - давно мечтали попасть и все как -то недосуг было ?
...))) Туда и сходите !
... Пусть мечты сбываются в несколько скорректированном виде ...
Так даже лучше порой и более выгодно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Поезжайте одна туда..будет интересней вдвойне..)
Постирай. Полы помой. Полей фикус и поцелуй маму.
Хранитель Истины (303194)
Воот прям терпеть не могу, когда вот так вот готовишься заранее, а оно бац и всё!)))
Что делать, что делать.....взять другою приятельницу и ехать в это самое интересное место.)))))
Ну или одной в другое интересное место!))))
Сидеть и скучать в этот прекрасный воскресный день точно не стоит!)))
Верховный Наставник (103249)
Я с таких случаях звоню другой подруге)))