Что вы ощущаете,когда вам рушат все планы?

Вот встали с хорошим настроем на СВОИ дела, а Вам -бац!!И всё обломали....и отказаться нельзя....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
чувство досады... и в голове начинает крутиться фраза -- А ведь так всё хорошо начиналось.................!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Привет, Тань! Да разные в зависимости от ситуации степени урона, в общем. как у Антонова поется:"От печали до радости..."
Хранитель Истины (390777)
Мои планы разрушить невозможно ! )))
Я ничего не планирую.
Могу что нибудь задумать и предположить. И относясь к этому, как к предположению, не расстраиваюсь, если что либо помешало его осуществлению.
"Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти." )))
значит так надо...
я всегда живу по этому принципу....если нарушили мои планы ,значит что то должно было пойти не так.....
Мудрец (23450)
Включаюсь в предлагаемые обстоятельства без особых сетований. Причины должны быть веские для изменений планов...
Верховный Наставник (125658)
у меня тоже облом с планами на выходные случился
но выходные оказались совсем не бесполезные