Вот такой у нас ураган был вчера....рухнул кран на Дворец бракосочетаний...

погиб один рабочий.
баржу с людьми унесло - спасли,
только порезы от стёкол...
деревья без счёта ломаные..
35 тыс.жителей остались без света..
Апокалипсис, итить ево (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (130172)
страшноватые картинки ... в живую вообще ужас .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Ох,кошмар,у нас год назад у церкви крест ураганом снесло
Верховный Наставник (152714)
страшно представить ..
вечно людям достается - не от людей, так от стихии ((
Привет,,Инночка) Вы то хоть не пострадали?
Наставник (96835)

Строительный кран рухнул на загс в Барнауле во время урагана
В результате произошедшего погиб крановщик — он скончался в автомобиле скорой помощи.

Хранитель Истины (270548)
Жуть какая... у нас такое 20 лет назад было... а вчера грозища и град прошел, градины не маленькие!
Приветик!
конец света...
Хранитель Истины (291117)
Особенно впечатляет нижний снимок... Как копытом на деревню наступает...
Хранитель Истины (409799)
Вот это жуть! Прям катаклизмы какие-то происходят... У нас Москву колбасит, а в моём колхозе солнышко) 45 км от Москвы всего. Доброе утро Инночка!
Да, путиноиды даже природу задолбали
Просветленный (714999)
Инночка, держитесь там! Мы за вас молимся! Какой ужас! Я по теевизоу видела. вот уж испытание погодой(
Наставник (57846)
Стихия...