У нас такой ураган с самого утра !!!! Ветер воет! деревья раскачиваются! А у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас так-же , как буд-то в одной деревне живём )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас то солнце светит, то небо чЁрно-серое, и дождик моросил мин. 5
тоже самое . ветер завывает аж .
а у нас атвыл
Уже прошёл.Почти сутки всё рвало.
Наверно к Вам переметнулся.Если что я адрес ему не давал)))
Просветленный (794109)
Ветер сильный, воет
Верховный Наставник (101033)
У нас ураган был в понедельник и во вторник. А сегодня солнышко ,+6 и тихо-спокойно)
Наставник (73047)
Еще и в нашу сторону...аж шторы шевелятся)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
у нас тихо
Такой ураган позавчера был. Видимо, когда и задавался этот вопрос. Это 450 км к югу от Москвы.