У нас ТАКОЙ УРАГАН!!! Просто с ног сбивает ветер!!!! А у вас?

Москва
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
И у нас.
Метель и пурга, завывает жутко за окном.
Закинулась таблеткой цитрамона, жду, когда отпустит
головная боль.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас это где?
У нас ветер неприятный сегодня был, но с ног не сбивал...
И более менее тепло + 10
А у нас тишина спокойно и тепло +4 только что во двор выходила прям в дом идти не хочется,но днём рвал ветер и метал я пробовала громадить цветочные грядки не возможно было все в глаза летело.На выходные снег передают.
Верховный Наставник (101557)
гром и молния у нас..... Зевс Громовержец катит на своей колеснице по небу.... водыыыыы завтра будет
Верховный Наставник (182640)
Даааа))) в курсе
Верховный Наставник (115920)

Специалист (515)
а у нас метель
2.37 Москва
У нас с послеобеда вчера такой,а вечером,реально было ощущение,что в ухо дали и позёмка до небес была..