Такой ветер..прямо ураган! Вот сейчас как выйду, как закружит меня...как унесёт, словно домик Элли из "Волшебник Изумрудного города"....в сказочную страну ОЗ. ))

Размечтались?
А вот хрен вам!
Я в карман кирпичей положу, но вас от себя не избавлю.
Дополнен 7 лет назад
ВОПРОС:
А вы насколько любите людей? )))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
У меня сейчас волшебно - лёгкий снежок, -3, и никакого ветра - прилетай. Юлька ! )

Я не люблю людей, за редким исключением. Я - мизантроп.

Салют, дорогая !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714454)
На много!Я себя тут зацементировала...)))))))
Хранитель Истины (290698)

Такой, да?
Хранитель Истины (271871)
Не люблю я людей!
Особенно себя!
Вот разве ради себя я вылезу из постели, жутко дрожа и разваливаясь на куски, чтобы сделать пюрешечку, которой очень хочется!
А ради кошки вылезу... положить корма, молочка налить, лоток почистить...
Люблю, гадов) Как говаривала моя прабабушка) У неё слово "гад" было синонимом "хорошего человека" в определенном контексте) Очень даже символично)))