Гроссмейстер (5209)

У Вас было такое, что, встретив через много лет старого друга, не находили, о чём с ним говорить?

Что так меняет людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (333451)
Было. С институтской подругой не виделась лет 20. Как-то жизнь развела. Во сне её видела, мечтала встретиться, разыскала. Встретились. Целый день прогуляли, пол-Питера пешком прошли. Потом ещё раза 2 друг к другу в гости сходили семьями и..всё. Как-то не тянет и во сне уже не вижу. Чужой человек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегда можно найти о чем потрындеть.