Есть уже какая нибудь информация по ликвидации убийц в Одессе 2 мая? Скольких уже нашли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фотки есть в инете, с красными повязками стоят гады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Их никто и не ищет, если вы имеете ввиду правоохранительные органы. Взяли всего 3 мента - козлов отпущения. А вот самих невинно пострадавших арестовано много. И что с ними сейчас - не известно.
Верховный Наставник (164086)
"Юго-восток"(Царёв) официально заявил, что будет расследовать..правд, некоторых повеселило..придрались к словам.

а вапще, вот :
http://vesti.ua/odessa/51025-v-odesse-nachalos-alternativnoe-rassledovanie-sobytij-2-maja
Хранитель Истины (349968)
валят все на Фучеджи... который бежал... причем ТОЧНО известно, что он пересек границу и ВОЗМОЖНО он якобы бежал в Приднестровье ))) как это сочетается - ума не приложу, но зная Страну Чудес, в которую превратилась при хунте Украина, уже ничему не удивляюсь
скорее всего он лежит где-нибудь на глубине пары метров. циничная цитата - "он слишком много знал"... и мог рассказать правду, что хунте нафиг не нужно
Советник (3599)
А чо его искать .?? Он не убегал .,, это - Лилипутка Кремлевская .