Есть ли уже какая нибудь реакция России на начало боевых действий на юго-востоке?

На Славянск брошены войска, идут бои на блокпостах и в городе, самообороной сбито две вертушки, бой у жд вокзала.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3599)
Как - же нет .??? У - ПУ ...- отнялся язык .!!! МЕ - потерялся и не выходит
На связь . Служба охраны , обьявила что премьер отдыхает на Селигере ...
Шайга с гипертонией слег в элиттную реанимацию .!!! Делает вид , что
Помирает .,,,!!!
Вопрос - почему .??? А вот почему .. Все эти так называемые ,, сепаратисты "
Это не майдановцы - которые из коренных украинцев .???
Это - самые настоящие БАНД Формирования .,, которых - Создал , Обучил и
Вооружил - КРЕМЛЕВСКИЙ ПРОВОКАТОР . Они прошли подготовку в Московских
Диверсионных школах .!!! И те , кого не размажут по асфальту - предстанут
Перед международным СУДОМ .,,, и им придется рассказать о своих
Кремлевских хозяевах .
А по Европейским ЗАКОНАМ -- заказчик преступления - несет с бандитами
Равную ответственность , за преступления против человечности ..,,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
а почему должна быть какая-то реакция?
Верховный Наставник (191141)
Вся гейропа и пиндосия этого ждут, чтобы обвинить России в эскалации напряженности...и свалить все свои косяки на неё...
Мудрец (12289)
нельзя вмешиваться, этого только и ждут негодяи
Наставник (35016)
что-то совсем тихо.....по новостям ни слова, ни пол слова....
Ты ведёшь репортаж с места события или дома на диване сочиняешь ахинею? :-))