Задумался как на Земле появилась жизнь. Может когда планета была полностью+

стерильная из космоса на своём звездолёте прилетели бесы-инопланетяне пополнить запас воды и кислорода с водородом, а при взлёте у них отвалился биотуалет и таким образом в ранний океан попали каки этих гуманоидов, а потом содержащиеся в них одноклеточные микробы эволюционировали в нас. Может такое быть или нет? хотя если таким образом решилась проблема появления жизни на Земле то из какого гуано произошли сами бесы как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248790)
Благодаря геологическому круговороту веществ, Мидвед. Поскольку в условиях ограниченной доступности материала отбираются и закрепляются лишь самые быстрые и преимущественно автокаталитические реакции. Точнее, циклы реакций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
здравствуй, милый друг, Миша, по поводу вашей фантазии имею большие претензии, так, чтобы не озвучивать это все, давайте выпьем!! я почти 3 месяца не пил, я был в таком *е, что с милыми людьми готов на все, кроме голодовки - это уже шутка, но все таки
Это хорошо, что ты ЗАДУМАЛСЯ о Жизни. Авось еще и ЗАДУМАЕШЬСЯ о том, а на х у й она тебе вообще нужна ... Ну и это, и на х у й ты вообще в этой Жизни нужен ... Очень хорошие ВОПРОСЫ, замечательные вопросы, ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы. Так что ЗАДУМАЙСЯ на досуге, когда СЕКУНДА свободная будет от того дерьма, каким ты себе голову ЗАБИВАЕШЬ, да так, что О СЕРЬЕЗНЫХ вещах подумать НЕКОГДА.
"Вначале было Слово, и Слово было у Бога и Слово было Бог." от Иоанна 1:1 и далее, до сотворения человека на земле...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!