А вы хотели бы,чтобы вместо Медведева был Грудинин? коммунисты подписи собирают за его премьерство.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181798)
Кузьмич, не поможет это. И менять не на кого... Путину пришлось даже аферюгу брать, Кудрина... Так эта сука знает только как кучу народа кинуть, ради одного, а чтобы народу что-то дать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Еще и как - я за него голосовал
Верховный Наставник (140428)
Какой смысл менять подсадных клоунов , если директор цирка тот же .
Наставник (39088)
Да. А где собирают? Подпишу.
Наставник (35943)
Не, он мне тоже не внушает доверия.
Мудрец (16230)
Ни в коем случае. Уж лучше Медведев. Грудинину не доверяю. Коммунисты не соберут столько подписей, чтобы Грудинина выдвинуть на премьерство. 77% за Путина. Народ выбрал Путина и доверяет его назначениям.
Ну нехрена ты выбор дал.
Медведев хоть и не очень,но он уже нам как родной.))
А этого Грудастого я вообще не знаю.
Этим зачем-то КПРФ понижает свой рейтинг. Не могу понять, почему. Может, он просто платит за это.
Хранитель Истины (388848)
Чтоб он Аврору продал торговой сети, а выход на пенсия - по совецкой традиции был бы в 160 лет?
Хранитель Истины (390777)
Коммунисты за капиталиста подписи собирают?
Куда катится мир?
С нервишками у него не в порядке...
Это только для начала....
Наставник (32822)
Медведев послушный,а Грудинин ершистый,поэтому Путин не поставит его Председателем правительства.

Профессиональные качества для Путина значения не имеют.