Сколько лет будет править Путин.В.В?кто будет его приемником?медведева не предлагать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
путин будет править до тех пор,пока не будет разговаривать по 3-5 слов в минуту. это традиция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
приемники - принимают.. а у власти - прЕЕмники)))
никаво не будет... будет как Лукашенко))
Наставник (29832)
Ещё 10 лет будет привить В.В. Путин. Приемник пока подрастает.
Рогозина хотите? Премьером Борисов.
Гундяев
Просветленный (723167)
Рогозин или Шойговский (ему фамилию сменят).
А вообще о ком будет больше всего базара ближе к теме, тот и будет.
Наставник (65873)
Чем дольше, тем лучше. Однозначно!

Верховный Наставник (126833)
медведева не предлагать..(?!) а кто тогда голосовал за него:
"выборы доказали, что переносить голосование не надо"...(?!)
Наставник (81940)
Володин же ясно сказал..
Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России..
Достаточно немного подождать и проверить гипотезу..
Возросшие понты, опять же, влияют..
Ученик (102)
Преемника не будет.
Его заменят 10 правителей на час (год) под правлением антихриста.
Потом Бог откроет своего помазанника миру.
Будет Коммунарец.