"Россияне", кто для вас враг №1?...

А кто №2...
Сегодня.
И почему?...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (509683)
ТОт, кто нас всех обокрал - Гайдар и все его последователи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23327)
США и Турция.
Хранитель Истины (317704)
тупой выживший из ума запад
Задорнов - есть Родина и есть государство... у меня есть Родина, а остальное никаким боком у меня дружественного чувства не вызывает
Я не россиянин,Я с планеты Гагаузов )))А вы тут рабы и пища Гнусов
11. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12. потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
13. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой и, все преодолев, устоять.
(Послание к Ефесянам 6:11-13)
Хранитель Истины (399767)
ФСБ и ГРУ.
Мудрец (16230)
Не знаю как для "россияне", а для россиян первейшими врагами являются измельчавшие и прогнившие вконец истеблишменты сша и мелкобритании.
Хранитель Истины (427102)
Есть только надоедливый конкурент,который жаждет за всех все решать,и только Россия может противостоять ему ,что мы и делаем.....
Хранитель Истины (302937)
Грех мой враг. И прочие враги Бога.

Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
От Иоанна святое благовествование 3:19-21
Наставник (33415)
Я
...по кочану.
Мудрец (21537)
Для настоящего Русского враг это Путин и его шайка, а россияне это заблудшие РПЦшный овцы.
Верховный Наставник (137822)
Уж точно не злобные, плюющиеся грязью хомячки, причисляющие себя к оппозиции!
Не ищем мы врагов. Они сами пытаются выстроиться по ранжиру.
1.Родное правительство+президет+госдума.Чиновники.
2.полиция и попы.