а если человек имеет иное, отличное от вашего мнение....он кто для вас...ВРАГ и ДУРАК???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Специалист (684)
Хм ...
Может и друг, может и враг, может и просто таг ... Но тока не дурак ...
Ибо мнение дураков не интересует ...
Превед !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, если он не дурак; да, если дурак.
Не враг в любом случае.
Мудрец (22071)
он сразу же меня заинтересует!..))
Просветленный (586797)
С удовольствием подискутирую.
Но если он начнет переходить на личности - просто закончу беседу.
Гроссмейстер (6870)
Кем был, тем и останется.
Гроссмейстер (9778)
на этом ресурсе его тут же называют *ью и т.д... майл ру повторяется и тут.
Мало иметь мнение.Нужно уметь его отстоять.
Просветленный (723437)
Мужчины считают пиво вкусным.
Женщины - гадостью.

Мне что, из-за несогласия с мнением женщин голубым становиться ? :)))
Я знай себе пиво пью.
Советник (2568)
Верховный Наставник (124602)
нет. он тролль.
Гроссмейстер (8305)
для огромного числа людей это к сожалению так.
Верховный Наставник (126182)
Если человек пишет посты, содержащие бессмыслицу - например, что под руководством Яценюка с Турчиновым Украину ждёт богатое и сытое будущее - человек либо оторвался в своих фантазиях от реальности, либо обслуживает бандеровцев.
А если человек пишет, что ему Гоголь нравится меньше, чем Дмитрий Быков - кого кроме него это волнует вообще?
Хранитель Истины (449554)
Что? Кто-то имеет мнение отличное от моего? На кол! Кто не с нами тот против нас!
Верховный Наставник (172276)
Чертовски интересный собеседник. Не люблю тех, кто привык со всеми во всем соглашаться.