Небеса или колбаса? Меня СДДшное утреннее платьице торкнуло....

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
ну вроде и не колбаса)
жир в ячейки не вылазит)
лицо так вообще - приятное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Не видно неСыса))))))Ааа...ветчина!)))
.
Верховный Наставник (218865)
Платьице?... Подол где?!"!!
Наставник (74251)
Фууууу, гадость какая
Хранитель Истины (271243)
Дама, приятная во всех отношениях! ))) И подержаться есть за что, и чем потрясти
Пухленькие небеса))))
Просветленный (794109)
Ветчинка))))
Наставник (84299)
небесами не назвать - обычная женщина, только в п о р н о-индустрию одетая
а начиная с какого размеру и возрасту титьке начинают быть такие упавшие?)
Просветленный (595230)
Колбаса Французская только
Нифига вы не разбираетесь, нормальный у нее формы, )))
Но это платье больше на чулки похоже )
Верховный Наставник (174869)
Купил чукча в Москве сексуальное женское белье, приехал домой, примерил на жену и делится впечатлением с друзьями:
— Возбуждает, однако, все через него видать: и кожух, и валенки.