Если гадалки, прозорливые старцы, провидцы и прочие экстрасенсы все знают, то Почему в газетах не встречается заголовок "Провидица выиграла в лотерею "?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Обогащающиеся за счет дара, этот дар теряют . У кого есть настоящие способности этот принцип особенно осознают. Потому и много шарлатанов рекламирующих свои мнимые способности . Посему на недавней проходившей конференции ведьм шла речь непосредственно о легализации магии, дабы избегнуть левых магов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вячеслав, если ты человек умный, то порассуждай логически об естественных ограничениях, которые мироздание накладывает на провидцев. Всё же элементарно, если трезво подумать.
Хранитель Истины (302900)
Не выдают профессиональных секретов, надо полагать)
Наставник (55795)
Зачем? Она и так нагребет
всё как и у нормальных людей - сапожник без сапог.
Верховный Наставник (164793)
Если и выигрыают, не рекламирют свои способности. По тихому все.)
Верховный Наставник (145854)
Те кто это могут предвидеть скрывают свой талант...потому как такие люди если про них проходит слушок,долго не живут...Вообще сильный экстрасенс или гипнотизёр...ну человек с выраженными талантами.Если он умный сидит тихо.А все что на публике...извините,это не серьёзно.Потому как в своё время при КГБ был исследовательский институт куда собирали этих вундеркиндов для опытов.Обычно они не возвращались.Сейчас не знаю...
Образовательный Фонд Джеймса Рэнди - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D...
Просветленный (595230)
В Москве ученые пригласили ,,провидцев ,,в академию .на сцену за ширму посадили маникен и попросили сказать что ждёт Его в будущем .дальше вы думаю сами понимаете что произошло ...
Шарлатаны!