Почему вам не нравится футбол? Он же прикольный, это весело, и там мячик есть и травка зелёная!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278969)
Ну, пачиму??? Очинь даж нравиЦа)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Не интересно смотреть.. сыграть можно, но есть и интересней занятия..и полезней для ума и тела.
Наставник (40074)
Серег, когда на игре перед тобой сидит 45 тыс. рыл, 80% которых бухие, а у тебя всего 200 человек,ну+ полтос омона, изобретешь выражение "Наши- это те кто играет с Крыльми", вот тогда возненавидишь
Хранитель Истины (408558)
Хорватия Аргентина
3-0
Чота Шахрин не перепел...
Здаров!
Верховный Наставник (132601)
Без таблеток смотрю
Наставник (34485)
Интереснее женский хоккей! И лёд скользкой и шайба маленькая и бортники деревянные...))) Гы...гы...
Верховный Наставник (222726)
Ага, щас!...меня пацаны как то в школьные годы уболтали на воротах постоять , травкой полюбоваться, дык пол-...опы чуть не отбили, неделю болела...
Наставник (57660)
Сейчас уже не футбол,а бизнес.