Геронтология обыденной жизни: бабушка 85-лет идет на иностранных болельщиков посиотреть... А ты ходила, политическая? Или тебе уже все равно?

А ревматолог велела бабушке в следующий раз с сопровождающим приходить, кардиолог советовал ходить с тросточкой, окулист стреляется.. Вы капаете капли?! Может, вы не капаете?! Конечно, не капает... капли дорогие, а дочь пятидесяти лет ищет работу..
Петрушевские ужастики... Вы, кажется, тогда любили португальца? а может быть, с малайцем вы ушли?
Дополнен 5 лет назад
Холила ли ты на футбол, политическая?
Дополнен 5 лет назад
Кто виноват, и что делоть? Где ваши очки?... очки бапке все равно не помогут...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21873)
Я сегодня пойду на международный рок-фестиваль Фестиваль на дунайском острове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Ефимыч,я на испанцев,а не на португальцев поставила)
молодец бабушка
а мне так реально 85.ибо на иностранных болельщикв пофих)
Хранитель Истины (258387)

Очки у меня на носу, а на всяких иностранцев/иноверцев я и по молодости зелёной смотреть не ходила, не люблю их, ни разу я не толерантная. Такая вот засада.
Хранитель Истины (330530)

у меня-другая тусовка.крайняя-апр.18-митинг Не выдавать своих!
не-не...я-в массовке
Мне интересно другое: а разъясняют ли наши путриотически воспитанные граждане политику партии и правительства иностранным гостям России? И каковы результаты...
Верховный Наставник (111938)
Хых, кому мандибуля-мундиаля, а у нас тут траур - футбольная команда "Сызрань-2003" прекращает своё существование... Но мне вот, плложа руку на сердце, это глубоко параллельно... А болельщики в наши ипиня не доехали, вот это жалко, да...
Приветствую!!!