За 100 лет было убито от 50 до 100 миллионов русских,почему б лядь никто не говорит про геноцид?

#русские #геноцид
первая мировая,революцияВвеликая Отечественная,ельцин
вот это где то 100 миллионов человек минус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самое удивительное - вопрос о геноциде русского народа поднял Солженицын, ныне так проклинаемый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говори, не говори, людей не вернешь, генофонд не восстановишь... Зачем говорить? Вот тебе сказали, и что?
Просветленный (595295)
При становлении любого государства есть жертвы ,это не геноцид .исключение -режим Сталина
Хранитель Истины (451035)
если русский заявляет что он русский то это расизм