Айфон за 46.000 мне тут Реклама предлагает, на экране ноута. Вот вы - знаете лично людей ++

с айфонами за 50 штук?????? И что это: Необходимость иметь нужную и полезную вещь = или голимые понты \ пальцы веером????
Нууу...как часы. Или вам часы узнавать точное время - или это предмет роскоши и ничего более....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Голимые понты для лохов, зазомбированных рекламой и едром. Китайские андроиды за деньги меньше на порядок ничем не уступают и сделаны на той же комплектации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Макс. за 30.
Хранитель Истины (298320)
и дороже покупают...ну ты с Уралааааа
Наставник (34417)
Ну у молодёжи полно и дороже,у детей коллег по работе.у дочери у одногруппников
Хранитель Истины (287483)
Знаю...просто с деньгами у них нет проблем))
А я в чужих карманах не считаю доход...нравится им - пусть покупают хоть слона африканского))
А те кто голодает чтоб купить такой айфон...просто очень целеустремлённые люди ))
Ну вот как то так я об этом думаю ))
Самой практически пофиг какой у меня телефон...лишь бы была связь и ватсап...ватсап необходим чтоб в другую страну звонить бесплатно )) удобство ))
Верховный Наставник (217083)
Мне по барабану, кто и на что свои деньги тратит.
Я знаю мужика, которому начальство заявило, что машина не статусная.
Купил 90-ю Вольву.
Через 2 месяца фирму продали, его ...
воПчем: ходит и гадает: куда ездить на ней???
Просветленный (838135)
И за 50, и за 100. Сейчас это уже не удивляет. Примерно каждый третий с айфоном. Новеньким, свеженьким.
прежде чем покупать подумай а что ты будешь с ним делать ..как лошара Муромов за 50 или 100 от Гиви с рынка
который будет сливать твои деньги гивиным друзьям
ну ты ведь не мальчишка - игры гонять небудешь на нем..ну может картишки шары какиететрисы, но для
этого не нужет айфон пофоткать по дороге - бери там где камера не ниже 13 мгпикселей, послушать музыку в наушниках и посмотреть видос с флешки..ах да посидеть в интернете потрынькать..так возьми уже не новый по модели новый смартфон за 50 или 90 доляров а не лоханутый айфон который тебе Муромов подскажет
Верховный Наставник (242899)
Всё, что мы делаем в этой жизни, мы делаем вместо чего то другого; я бы, например, лучше на эти деньги в ресторане с девушкой посидел, два раза; у меня ещё Nokia 3310 не сломалась.
Верховный Наставник (140568)
У сына такой) По-моему, даже дороже. Какая-то последняя модель, фиг ее знает, сколько она стоит. Он с ним не расстается, это его рабочий инструмент, он у меня теперь на удаленке работает, вся информация ему приходит на телефон, телефон же служит в поездках навигатором, он говорит,что это невероятно удобная штука, вчера вот мучился, с моим самсунгом разбирался, устанавливал мне "Яндекс пробки", сказал, что мне тоже подарит айфон, потому что он проще в обращении. И да, конечно, это еще и статусная вещь. Люди, с которыми он работает, просто не поймут, если у него будет кнопочная нокиа, к примеру
То же и часы. Это очень красивый дорогой аксессуар и статусная вещь. Я лично обожаю и даже, можно сказать, коллекционирую. Их у меня ...эээ...6 или 7 пар, на все случаи жизни. Кто-то любит бриллианты, кто-то дорогие автомобили, а я предпочитаю швейцаркие часы) И что с того?)