.
Мудрец (10268)

Кто принимал гормональный препарат L-тироксин, как это сказалось на здоровье?

Самочувствии, весе и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10500)
Я принимала. Это если щитовидка плохо работает. Или узелки есть. Вроде нормально. Выписывали маленькую дозу. Сейчас не принимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
а никак....ну у меня доза была минимальная...а потом другой врач посмотрел и отменил вообще..
Верховный Наставник (144942)
давно принимала
плохо никак на мне не сказалось тоже в минимальной дозировке