Маленький свеженький репортаж из Казани с Чемпионата не хотите ?)

Гостям стало тесно в фан-зоне, они расползлись по всему центру)
Извиняюсь, за качество, это через ватсап жена прислала)

Сегодня)
Мексиканочка)

Колумбийцы)

Иранец)

Дополнен 5 лет назад
Австралы куда-то прут))

Дополнен 5 лет назад
А это не знаю кто) Видимо, чувак, который чипсы рекламирует))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Люблю Казань! Респект, Дима!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
судя по снимкам народу не густо..расползлись по всему городу?
типа сидят в спальных районах на скамейках Балтику посасывают?