Вы смотрите Чемпионат в Казани?

Позавчера посмотрел и обалдел - такой уровень организации, на уровне летней Олимпиады! А ведь - "Азиопа", в ватниках и ушанках!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34891)
смотрю.....здорово все....последние денечки остались-завтра вечером закрытие уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
устраивать грандиозные шоу - это мы можем. да
)
Хранитель Истины (391105)
Вы знаете, не смотрю.....ну не фанат я спортивных зрелищ. Футбол ещё - можно, когда ЧМ......)))
Верховный Наставник (150618)
Дык это Казань ! Красивейший город ... после Грозного ...
Верховный Наставник (135804)
Смотрю только синхронное плавание . Умнички наши девочки