Казань брал, Астрахань брал,Ревель брал, а Шпака не брал... Я вот о чем хочу спросить

Зоопарк и дельфинарий посетили, подумываем о цирке. Вы в каком возрасте водили малышей своих туда, 2часа как выдержали они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Ну, вот в три года начали по цирками ходить - высиживает без проблем, во все глаза уставившись на сцену! Потом, правда, говорит - устала. Но в следующий раз аж прыгает: в цирк! в цирк! в цирк! :)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Послушаю. Дочке в декабре три года. До трех бесплатно, кстати. Но тоже сомневаюсь, выдержит ли 2 часа. В кукольном театре понравилось. Но там час с перерывом.
Советник (4115)
После 6, 7 лет.
не помню сколько было, но не понравилось ему... долго действительно, ему там тока звери понравились, буфет в антракте и катание на пони, последний раз водили в 7 лет, сказал больше не пойду, и не пошёл
Наставник (73047)
Старшего водила года в 4...до конца не дотянули...и зверюшек не было...одни акробаты, даже клоун-жанглер впечатления не произвел...
С мелкими лет в 5-6 я своих родителей отправила...вроде понравилось...Но у меня мать такая))) уплочено -- будешь сидеть и никаких гвоздей)))
Верховный Наставник (240458)
первый раз в 3 года....после антракта уже дочь еле-еле сидела....