В Казани прокурор нашла три курицы санкционные в магазине и приказала их раздавить бульдозером,а ей-

выговор влепили,надо было сжечь а не давить,ну где справедливость?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
Собака лает - караван идёт. ))
Жалеющим укроптичек невозможно угодить. )) Сожгли усыплённых контрабандных - плачут. Утилизировали иначе - снова стоны и снова ролик - с обязательным перевиранием ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А деньги на спички не выделили.
.
Мудрец (23164)
Голодаешь ? Пирожок с повидлом хочешь ?

Ну извиняй , в наше сельпо еще пармезана сегодня не завезли ,
к вечеру обещали . Тогда отпишусь ...
Хранитель Истины (290636)
О, да там не куры, там гуси были! А вот гимн не тот, в Советском Союзе этого не делали. А выговор-то ей зря объявили, надо было уволить. Они там солярки больше сожгли, чем эти гуси весили...
Наставник (65291)
в Подмосковье склад прикрыли . 500 тон сыра обнаружили . из пальмового масла . который расфасовывали в дорогие упаковки и поставляли в супермаркеты и таким как ты продавали выдавая за сыры высшего качества из Франции . вот где факел будет .