Вы сейчас кого-нибудь Любите? Кто этот Человек?) Она/а в курсе хотя бы? Кто это?

Мне можно сказать, как на исповеди)
Отпускаю грехи в тару прихожанок)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
Я не исповедуюсь грешникам
Ну правда,даже не про тебя,а про тех к кому приходят покаяться.
А почему именно к ним?С чего вдруг они решают простить нас или нет.
Надо сразу к Главному обращаться)

Люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужа. Сейчас сильнее, чем когда либо.
Девушки молодые и они чувствуют мой влюбленный взгляд, и даже делали неприличные предложения ((
Не поверишь, но я не смог они наивные вчерашние студентки, просто не смог, есть люди в душах которых живет бог, очень редко и там нет разницы как они выглядят, просто как любовь с первого взгляда, душой чувствую, с моей точки зрения тут наглухо забыли что такое любить, там нет тела нет сикса, чувствую будто в невесомости, если еще сильнее разогнать можно пойти по воде
На исповеди не был, но думаю также сказал бы
Если не считать детей
То никого
Вообще никого
Мда
Просветленный (595100)
Все в курсе ..
Нет , тишина и покой на сердце )))) слава богу