Если ты уже все решил/а - тебе нужны извинения, объяснения и прочие переговоры?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дело не в этом)
просто иногда время для общения вышло.То есть вот так,без эмоций.вышло-и все.
Например некто,видимо думающий что очень важен,и находится центре внимания,разыгрывает очередной спектакль ...затем является в личку,начинает кидать какие то ссылки на юзеров..итог-летит в ЧС.
Некоторые просто не понимают что я не социальная служба которая обязана общаться со всеми по их желанию,я прихожу за позитивными эмоциями,и тем более не люблю людей из которых что то прет..что не имеет отношения к реальности..бурные их фантазии и зашкаливающее самомнение видимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я ничего ещё не решил.
сейчас нет
несколько лет назад ,я еще пыталась что то людям доказывать
но ведь ,если кто то на твоей стороне -он там и останется
а если кто то плохо думает ,его ничто не переубедит