Какое счастье,когда уже почти 4 часа идёт дождь,все свалили на работу,а тебе никуда не нужно...ДА?)

Хоть спи весь день,никто слова не скажет!
Всем отличного дня!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644701)
неее,Оль.я люблю крутиться.задыхаюсь сейчас от безделья.поэтому встав в 6 утра опрыскала деревья бордосской жидкостью,набрала смородины,напекла оладьев,всех разбудила-отправила,вывешала бельё,второе,третья партия сейчас на подходе.сейчас через часик пойду ванную вымою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придумай себе дело)))
Хранитель Истины (383142)
Круть!!!!! Залезть на диван,укрыться пледом и читать интересную книжку,когда за окном тихонько идет дождь...Счастье

Наставник (97797)
Мы сегодня к врачу собирались. Придется до завтра отложить. И на завтра планы переигрывать...
Дня доброго, Оля! Люблю дождь.
Верховный Наставник (133383)
ага) завидую..)
доброе утро!
Наставник (40067)
Нет плохой погоды - есть не правильно подобранная одежда .
... Любая погода - чудо ... только бы не было это чудо жарче + 25 !
Да да да!!!))))я тоже это тааак люблю)))))
Именно так я и провожу день.