Как так может быть?Врачи стали получать меньше после повышения зарплаты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это везде так. По всем больницам. Убирают доплаты, сокращают все что можно и нельзя... Печально это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычное явление. Тариф повышают, а премию убирают. Страна воров!
очень просто, зарплату им подняли, поэтому пациенты стали меньше в конвертах им давать)))
Верховный Наставник (148075)
Элементарно, Ватсон. Оклады повысили, все надбавки сняли. За стаж, за квалификацию, за напряженный труд и т.д. И так по всей стране, одно очковтирательство.
Просветленный (595230)
Деньги откуда брать ?бюджетники же .казна пустная ,налоги не платят люди в должной сумме .