Гречка есть. А может еще и зарплат меньше 30 штук НЕТ и хлама на лысой резине в муниципалках-НЕТ?

куй с ним что лысая, в грыжах и с отслоившимися до корда кусками-вот это уже да-ахтунг-ЭТОГО ТОЖЕ НЕТ?
НЕТ неблагоустроенного жилья, НЕТ тюрем, НЕТ тубика, НЕТ гастеров-отморозков и вообще НИЧЕГО кроме Крыма НЕТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9209)
Неправильное окончание
Зато Крымнаш
Хотя если честно с Крымом или без него этого как было,так и будет пока все силы уходят на поддержания рейтинга с помощью внешней политики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Да всё есть, успокойся, мы ничем не хуже других
Верховный Наставник (138713)
понимаю твой протест...
Верховный Наставник (104359)
Отец рассказал.............
Ехали из деревни люди, а автобус очень старый и в пути сломался.
Хотели люди водителя избить., но несколько человек напомнили , что по ПРОГРАММЕ должны были автопарк обновить ( ДАЖЕ была ЗАБАСТОВКА водителей), а губернатор Ленинградской области передал несколько автобусов и машин скорой медпомощи для нужд КРЫМА(((((
Наставник (81460)
одно из другого следует..Сначала Крымнаш, а потом в нагрузку гречка и всё остальное.. Наш Вождь понял, что в руководстве страной он ПУСТОЕ МЕСТО,а времени осталось немного и полез перекраивать географические карты.. Там ему сразу дали по сусалам, и вместе с ним ни за что получили и мы все..
Была бы только гречка,
да гречка повкусней...
Была бы только печка,
дрова горели в ней...

Была бы только речка,
где рак гоняет щук...
Да теплилась бы свечка
пред образами, друг!!!