Кроме стационарной программы существует ещё портативная и две полупортативной?

Кроме стационарной программы существует ещё портативная и две полупортативной, одна из которых загружается только в конкретную папку, но не устанавливается, а другая устанавливается в любую папку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
ни разу не слышал ничего про полупортативные.
или обычная = инсталлируемая, или портативная = не инсталлируемая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Ой как интересно... Полупортативные, полуторапортативные, полустационарные... Ничего не знаю... Какой же я дремучий, однако...