Для этих убийц единственный приемлемый вариант - свои преступления свалить на Россию? +

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов рассказал об украинском варианте размещения миротворцев ООН на территории Донбасса.

По словам Турчинова, единственный приемлемый для Киева вариант — это размещение миротворцев на всей территории региона и, «в первую очередь, на государственной границе между Украиной и Россией».

«Для нас неприемлем был вариант, который попыталась протолкнуть Россия, в виде миротворцев из России и стран ОДКБ (Организации договора о коллективной безопасности. — RT)», — рассказал он в интервью Интерфакс-Украина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Всё равно, рано или поздно всё откроется. Жаль вот только, не ответят они за содеянное. Пригреют их, друзья ихние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Когда у власти бандиты -это страшно, с ними нельзя договариваться, их надо судить.
Просветленный (644796)
Для них все неприемлемо, что Россия предлагает.