V
Гроссмейстер (5688)

Вы вернётесь на пепелище дома из которого вас ни за что изгнали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22915)
Не вернусь - к чему мазохизм или злорадство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
не вернусь... Я живу здесь!!))
Верховный Наставник (162476)
Нет((
ни страны .ни Счастья ,ни ушедших Людей...уже НЕ вернуть!
а стены -только боль потерь ,хранят....

Мудрец (23450)
Мир велик - мест предостаточно на любой вкус, ну не срослось где-то как-то, что же теперь тратить драгоценное время на повторение пройденного?)
Верховный Наставник (115930)
Вернусь. Если там провела лучшие годы своей жизни.
Хранитель Истины (274100)
...на старое лучше не возвращаться. Тем более, если оно связано с болью. Ничего, кроме неприятных воспоминаний и эмоций не будет. Другое дело, когда ДВОЕ пытаются заново создать, прикладывая все усилия! Тёплого дня!)
Хранитель Истины (487980)
Всё время тянет в родные места,хоть и сама уехала...