К чьим рекомендациям из своего окружения отнесетесь доверительно без рассуждений?

друзья, жены/мужья, сестры, братья и т.д.
или даже к рекомендациям тещи, кто знает))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8343)
К тем, кто спец в этом деле. А если спецов нет, то порыскаю в инете. Почитаю инструкции и прочее.
А если имелись в виду рекомендации по личной жизни и отношениям с людьми, то тут вариантов нет, все делаю как мне надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Ни к чьим. У меня никого нет. Своим умом живу.
Верховный Наставник (172318)
Сейчас ни к чьим советам и рекомендациям не отнесусь доверительно.
Только к папиным могла бы отнестись с доверием... но это уже не возможно.
Мудрец (12025)
У меня есть знакомый которого я уважаю.Вот к его мнению прислушаюсь.
таких нет