А Вы свою нынешнюю работу нашли сами (через Инет, газеты и т.п.) или по рекомендации хороших знакомых?

И как считаете - какой вариант - более оптимальный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
По рекомендации хороших знакомых... А моя подруга нашла работу через Интернет и очень довольна... Так что, хорошая работа - дело случая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перешла через дорогу с одной работы на другую, наобум
Наставник (50459)
пока еще сам работаю, но работы совсем мало..
Специалист (551)
через рекомендации хороших знакомых я инвестировал этим знакомым мешок бумаги.
Практически проходила мимо ))
Наиболее оптимальный вариант - конечно же по знакомству.
Случайно через бюро по трудоустройству.Я считаю что оптимальный вариант это когда находишь через знакомых и друзей.
Верховный Наставник (129148)
Я свою работу получил по распределению .41 год назад.
Магистр (1626)
Ко мне приехал директор одной "конторы" и пол часа рассказывал как мне будет хорошо у него работать.
Проработал почти год. Пока не понял нравится или нет.
Хранитель Истины (461468)
Через знакомого по временам учёбы в ЛЭТИ, случайный разговор, в ходе которого выяснилось, что у них скоро закроется неплохая вакансия... А по интернету искал почти полгода, но попадалась какая-то туфта.
Я свою работу создал сам, еще 11 лет назад.)
Друзья, знакомые...
Верховный Наставник (127565)
На себя работаю...
Гроссмейстер (7964)
Восемь лет назад мой шеф неделю искал меня по городу,чтобы переманить к себе...Уговорил таки черт языкатый)))) Не жалею...
Специалист (775)
Знакомые
Советник (4075)
сама, случайно объявление увидела.. устроилась на время и вот уже третий год не ухожу)
конечно, на хорошие места сейчас везде берут "своих".. это оптимальный вариант, если действительно нужна нормальная работа.. но лично я всегда отказывалась от протекции..
Наставник (37314)
да так сложилось, одно за другое
цепочка случайностей
всё и предопределила)
Наставник (29272)
Работу нашла сама через интернет, послала СV, мне позвонили, пригласили на собеседование. Я думала, я единственный претендент, после полугода работы случайно узнала, что передо мной были 30 претендентов - вот такой оказывается конкурс)).
Наставник (60496)
Три года по шарагам стаж зарабатывал, послал резюме в шесть фирм, прошел год пригласили на работу в фирму. Хотя даже сомневался что поступит ответ.
Наставник (72720)
Меня на мою нынешнюю работу ПРИГЛАСИЛ мой знакомый 26 лет назад.