.
Советник (2567)

Стал ли бы Путин нынешним Путиным, при цене нефти в 20-30 долларов за баррель? Чечню не на что было бы восстанавливать, не на что перевооружать армию, не на что устраивать олимпиады и чемпионаты мира..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
- Дети, мне урезали зарплату!
- Папа, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, теперь вы будете меньше есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (170893)
.. он стал когда меньше 10 было.. а как только стал.. так сразу и разобрались.... с ценами...
Верховный Наставник (109447)
Кем он станет после принятия пенсионной реформы ? вот чего интересно