Вот некоторые люди здесь любят спрашивать о себе, о своих жизненных ситуациях, и, как правило, получ

ают порцию нравоучений. А ты почему о себе не спрашиваешь ничего, боишься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161521)
Таким образом я и попала на мейл ...Задала сильно волнующий меня на тот момент личный вопрос...и пришла в шок от ответов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Я и так все о себе знаю. И о своих ситуациях тоже.
а я все знаю , мне незачем спрашивать ))))
Мудрец (13398)
Я не выношу свои проблемы на суд общественности. Сама справляюсь)
Я не боюсь спрашивать))Потому,что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором моего поведения
Наставник (79054)
А не хочу просто ))) Вернее, не вижу необходимости. При всей своей коммуникабельности я достаточно закрытый человек. Не люблю выносить свою жизнь на всеобщее обозрение. Я и сама могу принять решение, а если что, у меня есть с кем посоветоваться в реале.
это я еще сдерживаю , души своей порывы
Да как то ничего заслуживающего такого внимания у меня не происходит.
А зачем это нужно? Ну раз-другой припрет человека - ладно. Поделился, облегчил душу. И то я считаю, есть границы у любых откровений.
Если это делается постоянно, то, сорри, лечить мозги надо.
Потому что даже троллинг на одну и ту же тему выглядит по-идиотски.
А уж более-менее всерьез - это к психиатру.
Верховный Наставник (125720)
я как раз если спрашиваю, то только что-то из жизни...
Хранитель Истины (487980)
Я сама со своими проблемами справляюсь.
Также не люблю быть в центре обсуждения
не знакомых мне людей.