Вот тут некоторые, сравнивают сейчас "революционную ситуацию" с началом двух прошлых веков. Только вот декабристам пришла бумажка, а не соизволите ли Вы, сударь, как не любящий царя, съездить пожить в Сибирь и как люди чести, они ехали...

А не прислать ли такие бумажки, Макару, Арбениной, Ахеджаковой... и иже? ))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Посмотрели шоу на Дворцовой и поехали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сходите в школу сначала на урок истории, а потом уже и пишите про наказание декабристов.
Или помолчите хотя бы. За умного может сойдёте.
А ты что, так уж сильно царя любишь, или в Сибирь неохота?