Если вилку держу в правой, а нож в левой, меня пустят в приличную узбекскую кухню ?) Или в приличный английский дом ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Муром..к нам русским ты зайдешь....а если кипиш,то с тыльного входа будешь держать оборону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
На узбекской можно просто руками обойтись...

р.с.
кстати... вполне удобно...
Нет Муром,тока в казахскую юрту,они мясо руками из супа достают,жрут,а потом суп выпивают из чашки,а руки об одежду вытирают
Наставник (90050)
Ну ... согласно этикета,
При английском их дворе,
Лишь ножом и вилкой тычут
Там в овсяное пюре.

Лично мне вполне понятен
И обычай их такой -
На фига д е р ь м а касаться
Просто голою рукой?

Плов же, людям дар Аллаха!
В каждой крошке - райский дух!
Он нежней чем кудри пери!
Как газели юной пух.
Хранитель Истины (266800)
озадачил...
узбеки тебе всё подадут под ложку... за дастарханом ножом будет пользоваться старший-почётный гость,который вам всё поделит и отрежет..
а вот с англичанами - там сложнее... там вилок и ножей столько, что лучше идти опять к узбекам..