.
Наставник (38600)

Почему нужно держать вилку непременно в левой руке, если в правой удобнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14144)
При вилке в левой, скорость поедания резко падает, что удобно хозяевам банкета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737721)
Английская королева так сказала в каком то веке.
А если серьезно, то не все ли равно?
Верховный Наставник (186564)
потому что для правшей нож предполагается в правой руке
Наставник (71910)
Эт если с ножом, то в левой удобнее, потому что нож в левой ваще опасно)
Наставник (79101)
..так удобнее для самообороны!,если вдруг за столом разразиться спор,который перерастёт в драку!..то тогда правой хватаешь обидчика за грудки!,а левой с вилкой,в него тычешь!))..
Верховный Наставник (162046)
как можно держать вилку в правой руке? там же котлета!
Хранитель Истины (487845)
Правой рукой резать и удобнее,и безопаснее.
Как мне видится...