Как вы думаете - кто больше всех виноват в сканделе с Рыжовой ( служебный роман)?

Сама Рыжова, Самохвалов, Верочка..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85641)
Я на стороне Мымры. Вот она там уже всё правильно сказала:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
сама виновата. дура набитая.
Магистр (1949)
Рыжова
забыла,что она замужем
что он,Самохвалов, женат

полезла на амбразуру)
хотя понять ее можно
Хранитель Истины (270420)
Не фиг замужней мадаме к мужику женатому лезть!
Наставник (49570)
Рыжова.
Ох,эта любоффф....))))))))
Хранитель Истины (284009)
Самохвалов подлец, конечно, но его всё равно понять можно, достала. Только надо было говорить это не Шуре (кстати её ещё забыли), а самой Рыжовой один на один и жёстко. Но вообщем, сама Рыжова виновата в этой ситуации. Так тупить нельзя)
Не надо было ему давать ложных надежд. А то, видите ли, он помнит все.. Помнишь, помалкивай или не произноси с придыханием фраз.. Да и потом он повел себя весьма трусливо..
секретарша письма прочитала и раззвонила всем , она и виновата ...а пострадала ни за что баба из бухгалтерии )))
Советник (3564)
ну вобще-то все началось с Верочки.