и еще про пенсию...

а вы не думали о том, что наше руководство, приняв решении о переходе на новое летоисчисление пенсионного возраста, тем самым продлило вам молодость ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Уже есть первые жертвы, так сказать молодости! У мамы соседи жена 64 года рождения муж 62. Поссле новостей мужчина очень расстроился и у него отнялись ноги. Жена повезла его в больницу и там благополучно скончалась!
А сколко теперь по всей стране народу уйдет молодыми на тот свет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Правильно, позитивнее мыслить надо.)))
По другому все равно не будет, остается только крепчать))))
И заработало себе на новые яхты,самолеты и виллы на Лазурном берегу...
Верховный Наставник (123413)
Да нормально всё, а то сейчас в 50 вышибают на пенсию и сиди кури или спивайся.