Средний класс... Чёт маловато насчитали размер з/п?... Вы - средние?

Минимальная зарплата для причисления к среднему классу в Москве составляет 121 тысячу рублей до вычета налогов, в регионах — 60 тысяч рублей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «Основные мАКРАтренды: рост региональной дифференциации в России».

К среднему классу аналитики отнесли граждан, которые не испытывают проблем с оплатой счетов и покупкой необходимых товаров, выезжают за границу и делают накопления, а также могут позволить себе ипотеку и кредит на автомобиль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
я так и знала, что я нищеёп Приветствую, Док

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня начальство московское; так мне до московской средней зп надо полгода работать, и то если премии лишат не целиком.
Хранитель Истины (462403)
Каждый олигарх считает свои счета на своём счету! )
У нас даже баба Маня из зачуханной деревни Ново-Е бенёво не испытывает проблем с выездом за границу, ипотеками и автомобилями...
Хранитель Истины (287470)
а 35 тыщ к какому классу они относят?))
опять дискриминация, а как классифицировать тех, кто не работает?)
Просветленный (714943)
Не-а, ниже среднего!(
Верховный Наставник (129224)
Считайте сами. У нас на двоих пенсии -33 т. Для нашей местности (село), думаю, мы относимся к среднему классу.