Какая граница в зарплате и имуществе между бедным и средним классом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
депутаты получают 450 тыс руб в месяц,а граждане--15-25-30 тыс руб в месяц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Один добывает, другой отбирает...
Наставник (81460)
средний может купить что-то недешёвое спонтанно..
Верховный Наставник (148075)
В 10 раз, как минимум.
На порядки.
Это от массы факторов зависит. Но в целом, средний класс начинается с приобретения собственного жилья, наличия новой иномарки, накопительного счета в банке и стабильного дохода, позволяющего не экономить на еде, бытовой технике, одежде и отдыхе.
Наставник (69333)
В путэнской России среднего класса так и НЕТ,вместо него чиновничество!
А разница в зарплате огромная.