Навеяло тут одной ответчицей хоронившей средний класс.....А кто это средний класс?Кого можно отнести к среднему классу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
так себя наши майданутые называют, которые молятся на зелёные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4-5
Просветленный (642932)
это те,кто создают рабочие места и платят налоги.например: мебельный цех- рабочие места+налоги в казну.
Наставник (43502)
Врачи с учителями. С голоду не умирают, но и не сорят деньгами!
Наставник (27089)
Все чиновники государственных структур..
Они как клопы, заняли все "теплые" места и окружили себя, родственниками, приживалами и приживалками..