С интересом посмотрела на фантазии людей из далёких 60- х годов... наивные такие (можете и вы посмотреть, внутри ссылка)..и вопрос : А КАК ВЫ Представляете будущее планеты Земля через 50 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
...то, что ХОЧЕТСЯ представить: не будет болезней, войн, границ. Мы-граждане мира, нашей общей планеты. Никакого бензина-новое топливо. Абсолютно иное питание и нет ни бедности, ни безработицы. Продолжительность жизни в разы больше. Человек разговаривает «мысленно». Путешествует из одного конца света в другой за несколько минут. Так хочется!))) «Слышу голос из прекрасного далека...») Рада видеть, Сказка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Да это очень забавно...) Вспомнились первые наивные рассказы Стругацких, наброски и намёки Казанцева и Ефремова...
Просветленный (738848)
То ожидание..
А вот реальность..

Салют, Ленчик)