Я вот знаю, чтобы привлечь русалку, надо принести на луг иль речку какую нить женскую шмотку...я вот думаю, новую покупать иль старую кофтенку какуюнить найти для нее...а то ведь уж скоро Купала то, я готовлюсь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493575)
Вы там аккуратней. Если русалка спросит: что у меня в руке: полынь или петрушка? Вы ответите: петрушка. Она воскликнет: Ах ты. моя душка! и защекочет до смерти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
возьми мой лиф